Lights of the Chicago City

Одевай шляпу, доставай пулемет. Это Чикаго, детка!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О игре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-03-22
Возраст : 30
Откуда : 5горск

О игре                     Empty
СообщениеТема: О игре    О игре                     EmptyПт Мар 23, 2012 11:29 am

Собачьи души в переулке по утру, след шила на разорванном брюхе...
Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав. Канавы, заполненные кровью. И, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть, когда скатившаяся грязь ,похоть и убийства вспенятся и до пояса...
Все шлюхи и бродяги посмотрят на верх и взовут: "спаси нас!" А я им тихо отвечу: "нет..."

Кто сказал, что животные – самые опасные существа на планете? Люди. Вот кого стоит бояться. Человечество давно свихнулось на своих проблемах, решая их честными и нечестными путями. Подумать только, что может сделать человек для достижения собственной цели, преследуя выгоду и моральное удовлетворение. Представьте, что однажды все исчезнет и Хомо Сапиенс останется один на один со всем своим «миром». Представили? Начнется беспредел, простые жители Земли буду требовать справедливости, о которой сами когда-то забыли, будут требовать наказания преступникам, коими сами являются. Да… Это сложная среда общественности, в которую попала среднестатистическая семья из Чикаго, под главенством Ричарда Касла, местного полицейского. Тяжела жизнь копов, когда на каждом шагу свистят пули и пропадает добро мирных жителей. Пусть это не 30-е, с гангстерами и их очаровательными подружками, с существованием «вне закона» и непоколебимым сословным строем воров и убийц, но Чикаго еще то логово мошенников и торговцев всякой дрянью. Кстати говоря, на эту скользкую тропу вступила дочь Касла - Мэри, связавшись с неудачной компанией. Детка, теперь ты в центре событий! Ну а руководит парадом великий и ужасный Мистер Микаэль Айронс, «крыша» темного мира криминала, имеющий связи везде, где только можно. И, в конце концов, Миранда Касл, жена Ричарда, владелица целой художественной выставки, далекая от всего грязного и паршивого в городе. Но это только на первый взгляд. Все в Чикаго взаимосвязано. Чикаго - паук, сплетающий сети лжи, предательств, боли и азарта, пожирая живое, подчиняя себе и заставляя играть по его правилам…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lightsofthechicago.forum2x2.com
 

О игре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Lights of the Chicago City  :: Гостевая :: Все для регистрации-